Главная Отделы Туристско-краеведческой и эколого-биолог. работы Областные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвящённых 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Областные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвящённых 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

31 мая 2015 года в лесном массиве на западном берегу озера Семёновского были проведены областные соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 94 спортсмена в составе 14 команд из 6 муниципальных образований Мурманской области (г. Апатиты, г. Мурманск, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Заозёрск, ЗАТО г. Североморск, Кольский район).
Победителями и призёрами в личном зачёте стали:

 

Возрастная

группа

Место

Фамилия, имя спортсмена

Команда

Ф.И.О. тренера

М 12

1

 Есин Максим

Город Мурманск, СОШ № 44

Абрамов И.А.

М 12

2

Пырченков Александр

Кольский район, ДЮСШ

Мельникова И.В.

М 12

3

Рябиков Данила

Кольский район, ДЮСШ

Мельникова И.В.

М 14

1

Губайдуллин Руслан

Город Мурманск, МОЦДОД «Лапландия»

Марудо О.П.

М 14

2

Телегин Иван

Город Мурманск,  МОЦДОД «Лапландия»

Марудо О.П.

М 14

3

Чебыкин Максим

Кольский район, ДЮСШ

Мельникова И.В.

М 16

1

Шиленков Андрей

Кольский район, ДЮСШ

Мельникова И.В.

М 16

2

Гаммершмидт Максим

ЗАТО г. Североморск, СОШ № 8

Чеснокова Л.А.

М 16

3

Хлопонин Павел

Кольский район, ДЮСШ

Курбатова И.Н.

М 18

1

Витовский Никита

Город Мурманск, МОЦДОД «Лапландия»

Марудо О.П.

М 18

2

Дроздов Григорий

Город Мурманск, ЦДЮТ

Шемякин А.М.

М 18

3

Нехаев Денис

ЗАТО г. Североморск, СОШ № 8

Чеснокова Л.А.

М 20

1

Ханин Дмитрий

ЗАТО г. Североморск, СОШ № 8

Чеснокова Л.А.

М 21

1

Алиев Роман

Город Мурманск

 

М 21

2

Полежаев Алексей

Город Мурманск

 

М 21

3

Жолобов Михаил

Город Мурманск

 

Ж 12

1

Захарова Александра

Город Мурманск, ЦДЮТ

Шемякин А.М.

Ж 12

2

Ефремова Лолита

Город Мурманск, ЦДЮТ

Шемякин А.М.

Ж 12

3

Старостина Маргарита

Город Мурманск, СОШ № 23

Чокалюк М.И.

Ж 14

1

Жаркевич Арина

Город Мурманск, Кадетская школа

Шемякин А.М.

Ж 14

2

Мельникова Марина

Кольский район, ДЮСШ

Мельникова И.В.

Ж 14

3

Захарченко Ирина

Кольский район, ДЮСШ

Курбатова И.Н.

Ж 16

1

Старовойтова Анна

Кольский район, ДЮСШ

Яковлева О.В.

Ж 16

2

Котова Анастасия

Кольский район, ДЮСШ

Мельникова И.В.

Ж 16

3

Дроздович Марина

Кольский район, ДЮСШ

Мельникова И.В.

Ж 18

1

Зубанова Анастасия

Город Мурманск, МОЦДОД «Лапландия»

Марудо О.П.

Ж 18

2

Николаенко Анастасия

ЗАТО г. Заозёрск, ЦДОД

Кислова Д.О.

Ж 18

3

Шембелиди Юлия

Город Мурманск, СОШ № 23

Чокалюк М.И.

Ж 20

1

Мельникова Алена

Кольский район, ДЮСШ

Мельникова И.В.

Ж 20

2

Мельникова Розалия

Город Мурманск, МОЦДОД «Лапландия»

Марудо О.П.

Ж 21

1

Корпунова Наталья

Город Апатиты

 

Ж 21

2

Блискун Елена

ЗАТО Александровск, п. Оленья Губа

 

Ж 21

3

Анисимова Ирина

Город Кола

 

 

 Спортсмены, занявшие первые, вторые и третьи места в своих возрастных группах, были награждены дипломами ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» и медалями.
Каждый участник соревнований был награждён памятным дипломом Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области.

Обновлено 09.06.2015 07:47
 
имеются в наличии 5.45 холостые за доступную плату . Все для ПК. Где купить настольный пк - магазин regard.ru в Москве. Скидки.